Спасатели с малышней загадывали желания

19.12.2011 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В День святого Николая, в гостях у воспитанников донецкого детдома №1 побывали представители ГУ МЧС области во главе с начальником управления Николаем Ильченко, а также чиновники из облгосадминистрации, в том числе зам. губернатора Елена Петряева.

Спасатели привезли фрукты, три метровые куклы (по одной на каждую игровую комнату), которых можно водить за руку. Девчонки были в восторге! Каждому из 52 воспитанников, которых судьба привела в детдом, шефы из облуправления МЧС вручили сладкие подарки, а также игрушечных дракончиков, символизирующих наступающий год. Предупредив при этом, что играть с огнем (этим, как известно, балуют драконы) - опасное дело. И пожелав малышам вырасти крепкими, здоровыми, сильными и счастливыми.

- Ребята тоже приготовили нам подарок - прекрасное выступление. Они пели, читали стихи, танцевали, - рассказала начальник центра пропаганды ГУ МЧС в регионе Инна Седова. - А когда одна из педагогов, перевоплотившаяся в Зиму, раздала детям бумажные звездочки, которым нужно было нашептать желания, в этом мероприятии приняли участие и все взрослые, пришедшие на праздник. Потом все звездочки собрали две крошки, одетые ангелочками, и унесли. Как уверяют - лично святому Николаю.


Андрей Кривцун.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх