В Донецке к Евро-2012 открыли специальную выставку

23.12.2011 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке к Евро-2012 открыли специальную выставку

Сегодня заместитель председателя - начальник главного управления здравоохранения Донецкой облгосадминистрации Елена Петряева приняла участие в торжественном открытии выставки «На встречу «Евро-2012 », которая начала свою работу в Донецком областном краеведческом музее.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, в открытии выставки также приняли начальник управления культуры и туризма Донецкой облгосадминистрации Николай Пташка, студенты высших учебных заведений, сотрудники музея.

Выступая перед участниками церемонии открытия выставки, Елена Петряева отметила: «Сегодня уже включены часы обратного отсчета времени до начала Евро-2012. Поэтому накануне проведения европейского футбольного первенства мы решили организовать эту выставку в ходе  которой , в первую очередь, хотим показать развитие футбола в Донецкой области. Мы хотим также показать этапы подготовки к чемпионату, мы хотим показать как продолжается эта работа в области, в Донецке. Инициатива по проведению выставки принадлежит Донецкой облгосадминистрации и сегодня она успешно реализована. Посетителями выставки, думаю, должны быть и наши молодые жители города, и все гости нашей области».

По завершению церемонии открытия сотрудники музея провели экскурсию, в ходе которой ознакомили присутствующих с экспозицией выставки, рассказали об истории развития и становления футбола в Донецкой области


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх