Майя Бериашвили: Пусть Дракон принесет множество побед!

31.12.2011 16:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Майя Бериашвили: Пусть Дракон принесет множество побед!

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали:

1. О самом радостном событии 2011 года.

2. О своем самом незабываемом Новом годе.

3. О своих пожеланиях в 2012 году жителям Донецкой области.

Редактор газеты «Кастрюля» (с. Иверское Александровского района) Майя Бериашвили:

1. Уходящий год Кролика стал для меня годом исполнившихся желаний! Самое радостное и незабываемое событие для меня - присвоение звания лучшего журналиста на Х открытом фестивале детских и молодежных средств массовой информации Украины в Донбассе «Жми на RECord».

2. Наскучивший праздник, доведенный в моей семье до автоматизма, однажды приобрел ироничный характер. 2007 год. За две недели до новогодних торжеств папа отправился за ёлкой, но приехал домой с элегантной и привлекательной пихтой. Мы наряжали ее с особым трепетом, восторгаясь неимоверной хрупкостью. Но с приближением праздника начали подмечать, что дерево теряет свой шик. 31 декабря пихта совсем поникла. Мы только и успевали поднимать и поправлять украшения, которые спадали с нее. Скрасить уныние помогли лишь километровые бутерброды, вагон конфет и два вагона мандаринов. Вывод: традиции есть традиции, лучше их не предавать. Теперь, какие бы деревья нас ни искушали, мы остаемся верны старой доброй ёлочке.

3. Ненаглядные соотечественники, жители Донецкой области, желаю вам поразить гостей Евро-2012 фирменным шахтерским шармом, завоевать сердца потешных фанатов и достичь во всём идеала. Пусть год отважного Дракона принесет вам множество побед, улицы и дома засияют волшебной энергетикой, а милые и родные всегда будут рядом. Читайте на страницах «Донбасса» добрые новости и любите друг друга!



Теги: Донбасс, Донецкая область, праздник, новый год, поздравление, Новый год 2012, год дракона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх