Валерий Портяной: Желаю, чтобы у каждого в сердце играла красивая музыка!

31.12.2011 16:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Валерий Портяной: Желаю, чтобы у каждого в сердце играла красивая музыка!

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали:

1. О самом радостном событии 2011 года.

2. О своем самом незабываемом Новом годе.

3. О своих пожеланиях в 2012 году жителям Донецкой области.

Победитель международного конкурса, 16-летний школьник красноармейского УВК Валерий Портяной:

1. Самыми радостными событиями в этом году были мои победы. Первая в апреле в Москве на конкурсе «Мы и биосфера», который проводился среди стран СНГ. Там я занял первое место. Даже не знаю, как мне это удалось, но, видимо, изучение влияния пищевых добавок на возникновение аллергии - тема, актуальная в России. Оценили мою работу и в родной Украине. В Киеве на всеукраинском форуме студенческо-ученической молодежи «Дотик природи» мне присудили третье место. В этом конкурсе победить было сложнее, ведь пришлось конкурировать со студентами таких маститых вузов, как Киево-Могилянская академия и  Днепропетровский химико-технический университет.

Я испытал массу положительных эмоций от знакомства с учеными высшего уровня и просто интересными людьми. В Москве одним из членов жюри был Николай Дроздов - тот, который вел передачу «В мире животных».

2. На прошлый Новый год мы дома решили устроить костюмированную вечеринку. Переоделись кто во что - судя по нашим костюмам, это были инопланетные животные. Маски и костюмы дома были, ведь у меня и мама, и бабушка - педагоги. А когда пришли мои друзья, они сразу подхватили идею, нарядились, мы взяли гитары и пошли на улицу. Было весело!

3. Всем жителям Донецкой области желаю в 2012 году крепкого здоровья, благополучия, личных побед и исполнения самых смелых мечтаний. А также чтобы у каждого в сердце играла красивая музыка!



Теги: Донбасс, Донецкая область, школьник, Красноармейск, праздник, новый год, поздравление, Новый год 2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх