Горловский физрук поднялся на пьедестал почета

04.01.2012 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Удар, еще удар - и все победители городского этапа всеукраинского конкурса «Учитель-2012» получили в подарок мячи с символикой чемпионата Европы по футболу.

Поскольку профильное министерство объявило 2012-й годом спорта, то и торжественную церемонию награждения лучших педагогов города провели во Дворце детско-юношеского творчества в футбольной стилистике. В этот раз, как сказали «Донбассу» в департаменте образования горсовета, школы откомандировали на соревнование по пяти предметам рекордное количество участников - 23 человека. Особую активность в этом проявила специализированная школа №1 с углубленным изучением иностранных языков. А ее учитель Татьяна Мистюк, которая преподает украинский язык и литературу, многолетним упорством достигла самой высокой ступени пьедестала почета. Прежде она бывала и призером, и лауреатом, и вот - признанный лидер по своему предмету. Ее коллега из этой же школы «англичанка» Оксана Шевченко тоже на первом месте. Ольга Палыга из ОШ №52 стала лучшей в номинации «Этика», а на Марину Краснову из ОШ №41 теперь надо равняться в преподавании биологии.

В номинации «Физическое воспитание» боролись сразу шесть учителей, из которых четверо - мужчины. Но победила женщина - представитель ОШ №16 Ирина Тарасова.


Ирина Коженцова.

Теги: Донбасс, Евро-2012, учитель, Донецкая область, Горловка, школа, физкультура, конкурс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх