Дончан порадуют грандиозным 3D-шоу

06.01.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончан порадуют грандиозным 3D-шоу

В рождественские праздники, 7 и 8 января, канал «Украина» подарит самую настоящую новогоднюю сказку. В ТРЦ «Донецк-сити» телеканал (с 14 до 20 часов) проведет новогоднюю акцию, в которой использована дополненная реальность (augmented reality). Впервые в Украине в развлекательном шоу применяется технология, которая позволяет дополнить изображение на экране в реальном времени виртуальными элементами и, что самое интересное, взаимодействовать с ними.

Таким образом, дончане встретятся со снежным семейством веселых Снеговиков, знакомым по новогодним заставкам канала «Украина». Все желающие смогут слепить и разукрасить снежных персонажей, поиграть с их домашним любимцем, нарядить новогоднюю елку, стать свидетелями зимней рыбалки в проруби и, более того, сделать фото на память с анимированными 3D-Снеговичками.

Дончане первыми в стране примут участие в акции с использованием дополненной реальности, но, кроме этого, всем гостям-участникам шоу гарантированы памятные подарки. После Донецка новогодняя кампания также пройдет во Львове и Киеве.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Донецк, Донбасс, , шоу, Рождество

Вверх