В Артемовске пьяный житель Киевской области упал с семиметрового моста

13.01.2012 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Артемовске пьяный житель Киевской области упал с семиметрового моста

В дежурную часть линейного пункта милиции на станции Артемовск линейного отдела на станции Никитовка поступило сообщение о том, что с пешеходного моста станции Артемовск-2 прыгнул мужчина. Об этом donbass.ua сообщили в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

К месту происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что пострадавший является 33-летним жителем города Вишневое Киевской области. В Артемовск вместе с женой прибыл к своей матери, чтобы поздравить ее с Рождеством. Но теплого семейного праздника не получилось - виновато злоупотребление водкой, чем была очень недовольна жена. Уставшая ежедневными ссорами женщина поехала домой ...

Мужчина, оставшийся без попечения второй половины, продолжал пить. В день трагедии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вышел из дома. По дороге к железнодорожной станции Артемовск-2 он «усугубил» свое состояние.

Со слов очевидцев пьяный мужчина прыгнул с семиметровой пешеходного моста прямо на перрон.

Пострадавший доставлен в центральную районную больницу города Артемовск, где медицинскими работниками поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом обеих костей левой голени со смещением, закрытый перелом обеих тазовых костей, ушиб грудной клетки. Кроме того, медики констатировали у пострадавшего состояние алкогольного опьянения.

Майор милиции Худаяр Гулиев, начальник линейного пункта милиции станции Артемовск линейного отдела на станции Никитовка, беседовал с потерпевшим, однако тот причину своего прыжка с моста сообщить отказался.

Мужчину ожидает длительное лечение.



Теги: Донбасс, Донецкая область, больницы, травмы, Артемовск, железная дорога, мост, падение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх