Коммунальная авария в Донецке. Два района остались без воды

23.01.2012 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Коммунальная авария в Донецке. Два района остались без воды

В двух района Донецка произошли аварии на водопроводных сетях.

В частности, в Куйбышевском районе на пересечении улиц Григоровича и Шахтеров Донбасса ведутся ремонтно-восстановительные работы на объекте КП «Донецкгорводоканал».

Как сообщили в центральной диспетчерской водоснабжающего предприятия, по вышеуказанному адресу произошла аварийная ситуация в колодце, на данный момент производится замена участка водопровода 150 мм. На время проведения ремонтных работ подачу холодной воды приостановили. С 9.40 воду не получают жители поселка «Химреактивов», улицы: Григоровича, Шахтеров Донбасса, Успенского, Клары Цеткин, Хлебодарной и Куйбышева, 172.

 Ориентировочное время завершения всех ремонтных работ запланировано на 15.00. После чего, подача воды возобновится в обычном режиме.

В Калининском районе на проспекте Красногвардейском, между домами № 16 и 18 произошел порыв на коммуникациях холодного водоснабжения.

 Со слов диспетчера КП «Донецкгортеплосеть» стало известно, что по вышеуказанному адресу в 10.00 была перекрыта подача холодной воды для устранения порыва на водоводе диаметром 100 мм. Из-за проводимых работ сотрудниками водоканала, без холодной воды остались потребители, проживающие по проспекту Красногвардейскому, №№ 16-20, ул. Цусимской, №№ 85-93, б. Шевченко, №№ 100-102.

 В диспетчерской отметили, что ремонтные работы планируют завершить до 15.00, после чего подача холодной воды возобновится.


По материалам: life.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, вода, авария, коммунальное хозяйство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх