Спасатели Донецкой области круглые сутки достают из снега застрявшие автомобили

24.01.2012 10:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спасатели Донецкой области круглые сутки достают из снега застрявшие автомобили

В Мариуполе и Волновахском районе спасатели вытаскивали автомобили из снежных заносов. Об этом donbass.ua сообщили в центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

Так, 23-го января в 18:32  в Орджоникидзевском районе г. Мариуполь, выезд на дорогу до пос. Калиновка, - оказание помощи по извлечению с помощью буксирного троса автомобиля «ГАЗ-2402», который попал в снежный занос. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 2 человека личного состава.

В тот же день в 22:10 в г. Волноваха с помощью буксирного троса осуществлена транспортировка автомобиля "Скорой помощи" в гараж центральной районной больницы. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

В 21:00  в Волновахском районе на трассе «Волноваха - Тельманово», в районе с. Анадоль, осуществлено оказание помощи семье с 1,5-летним ребенком, которые застряли на нерасчищенном участке дороги. Спасатели забрали мать с ребенком в свой автомобиль для обогрева и сопроводили водителя в автомобиле «LANOS» на безопасный участок дороги. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

В тот же день в 23:20 в Волновахском районе на трассе «Волноваха - Шевченко», участок между с. Свободное и Равнопол, - изъятие из снежного заноса автомобиля «МАЗ». С помощью лопат спасателями был расчищен снежный шатер под колесами, а затем с помощью буксирного троса и трактора «Т-150» автомобиль был извлечен на расчищенную участок дороги. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх