Футбольных фанов рекомендуют загнать в шахту

26.01.2012 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Футбольных фанов рекомендуют загнать в шахту

Болельщикам, которые приедут в Украину на Евро-2012, стоит предлагать необычные, экстремальные туристические маршруты вроде спуска в шахту в полном снаряжении. Такое мнение в комментарии Информцентру Украина-2012 выразил политолог, руководитель Центра политического анализа Пента Владимир Фесенко, передает bigmir.net.

“Интересных объектов в нашей стране можно найти очень много. Поэтому стоит не только привычные туристические аттракционы организовывать во время Евро-2012. В Донецке я бы порекомендовал организовать такой туристический аттракцион, как спуск в обычную шахту в полном снаряжении, со всеми аксессуарами», — сказал он.

Политолог убежден, что, формируя туристические предложения для гостей турнира, городам-хозяевам также стоит акцентировать внимание на демонстрации традиций современного искусства.

“В городах турнира есть сильные традиции, связанные с современным искусством, в том числе музыкальным, художественным, современной молодежной культурой. Поэтому стоит с этим связать концертные, культурно-развлекательные программы, показать города в разных ракурсах”, — сказал он.

В то же время Фесенко подчеркнул, что дабы не разочаровать иностранного туриста и эффективно реализовать потенциал страны, до чемпионата необходимо провести серьезную подготовку в туристической сфере.


По материалам: www.62.ua

Теги: , Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, туризм, шахта, болельщик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх