В Донецке устранили крупную коммунальную аварию

03.02.2012 11:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке устранили крупную коммунальную аварию

Вчера в 14 часов ситуация с водоснабжением в Петровском районе стабилизирована после порыва на водоводе, а к 15.00 – завершились работы по благоустройству.  На сегодняшний день крупных аварийных ситуаций в Донецке не зарегистрировано. Аварийно-диспетчерская служба КП «Донецкгорводоканал» работает в штатном режиме, ликвидируя мелкие порывы.

«Устранение порыва на Петровке показало, насколько слажено работают все коммунальные службы города. Нам помогали специалисты КП «ДРСУ», ПАО «Донецкгоргаз», ККП «Донецкгортеплосеть», местные власти. Благодаря четкой организации аварийных работ, помощи председателя Петровского районного совета Станислава Повного, удалось свести к минимуму неудобства для населения, обеспечить нормальную работу котельных, - отметил директор КП «Донецкгорводоканал» Юрий Перебейнос. – Кстати, жители оценили наши старания: ребят-аварийщиков кормили бутербродами и поили горячим чаем».

В связи с усложнившимися погодными условиями на предприятии утвержден график круглосуточного дежурства ведущих специалистов для оперативного реагирования и устранения аварийных ситуаций на сетях Донецка. В любую минуту к работе готов весь автотранспортный парк КП «Донецкгорводоканал», на производственных базах предприятия имеются все необходимые материалы для устранения порывов любой сложности.


По материалам: donetsk.life.dn.ua

Теги: , Донбасс, Донецкая область, вода, авария, коммунальное хозяйство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх