В Славянске не могут убрать с площади новогоднюю елку

03.02.2012 12:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске не могут убрать с площади новогоднюю елку

Первые «отработанные» елки стали появляться на мусорных площадках и улицах Славянска после Рождества. После Старого Нового года славянцы начали выносить елки массово. Центральная елка города продолжает стоять.

Как выснилось, причина, по которой к демонтажу елки еще не приступили, заключается в погодных условиях – при такой низкой температуре необходимая для разборки спецтехника работает с перебоями. Напомним, что монтаж елки, приобретенной за 143 тыс. грн., производила приглашенная в город бригада специалистов, у которых славянские коммунальники перенимали опыт обращения с хвойно-пластиковым изделием.

Задача по демонтажу и хранению центральной елки Славянска, скорее всего, будет возложена на КП «Наружное освещение» (которое и занимается этим вопросом – пока, правда, без хранения – уже много лет).

По словам начальника КП «Наружное освещение» Юрия Иванова, выполнение таких задач предприятию вполне по силам, и как только поступит соответствующее распоряжение УЖКХ, работники приступят к демонтажу и транспортировке разобранных частей в предназначенное для хранения помещение.


По материалам: tvplus.dn.ua

Теги: , Донецкая область, Славянск, новый год, елка, коммунальное хозяйство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх