Спасатели обеспечили водой котельные в Донецкой области

08.02.2012 13:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спасатели обеспечили водой котельные в Донецкой области

Спасатели помогли коммунальщикам в обеспечении водой котельных, сообщили donbass.ua в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

В 11:50 7-го февраля в пгт Старобешево, по просьбе администрации, обеспечено подвоз воды для пополнения резервного источника к котельной № 1. Спасатели на автоцистерне осуществили подвоз воды, в общем количестве 16 т. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 2 человека личного состава.

В 12:25 7-го февраля в Кировском районе г. Донецк, по просьбе администрации Кировского райисполкома, по подвоз воды для пополнения резервного источника к котельной «Воздушная». Спасатели на автоцистерне обеспечили подвоз воды, в общем количестве 20 т. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.

В 16:05 7-го февраля в г. Дебальцево, общеобразовательная школа № 7, по просьбе городского совета, - подвоз воды для пополнения резервного источника в школьной котельной. Спасатели на автоцистерне осуществили подвоз воды, в общей количестве 0,6 т. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Дебальцево, Старобешево, спасатели, котельная, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх