Милиционеры спасли парня, пытавшегося покончить с жизнью из-за неразделенной любви

09.02.2012 12:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционеры спасли парня, пытавшегося покончить с жизнью из-за неразделенной любви

Нарядом патрульной службы линейного отдела на станции Красный Лиман, в районе железнодорожного моста станции был обнаружен парень, который лежал на земле и не шевелился. Подойдя ближе правоохранители установили, что парень жив, но находится в нетрезвом состоянии, речь невнятная, руками и ногами двигать не может. Нарядом милиции немедленно была вызвана карета скорой помощи и фельдшер железнодорожного вокзала станции Красный Лиман.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, врачами установлено, что парень имеет многочисленные переломы. Пострадавший житель Луганской области 1989 года рождения был доставлен в центральную районную больницу города Красный Лиман.

Как оказалось, парень и его товарищ в этот день с девушками решили пойти в кафе, которое находится на перроне железнодорожного вокзала. В заведении они «отдыхали», злоупотребляя алкогольными напитками, иногда выходя покурить на улицу. В очередной раз, когда один из парней вышел на перекур, неподалеку увидел толпу людей. Подойдя ближе, на земле узнал своего товарища, который, как оказалось, прыгнул с моста.

Как признался пострадавший, спрыгнуть с моста его подтолкнуло большое количество выпитого спиртного и неразделенная любовь.

В больнице пострадавший объяснил правоохранителям, что в тот вечер поссорился со своей девушкой, после чего поднялся на мост и прыгнул ...

Парня ожидает длительное лечение.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красный Лиман, милиция, , железная дорога, мост, МВД, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх