Жуткие ДТП в Донецке с погибшими и пострадавшими (ФОТО)

13.02.2012 09:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткие ДТП в Донецке с погибшими и пострадавшими (ФОТО)

За пятницу и выходные дни в г.Донецке совершено 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 24 получили травмы различной степени.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, 10 февраля примерно в 17час.30 минут в Кировском районе на ул.Куприна водитель автомобиля «ДЕУ Ланос», 1971 года рождения, на закруглении дороги у дома №26, применил торможение, не справился с управлением и на встречной полосе движения совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ». Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Авария в выходные

В последние дни резко возрасло количество аварий из-за превышения скоростного режима. Некоторые водители почему-то забывают о том, что зимняя сухая дорога во многом отличается от летней. На морозе, даже на проезжей части, освобожденной от снега и льда, водителю трудно выполнить маневр поворота без значительного снижения скорости. По этой же причине происходит большое количество аварий при столкновениях в попутном направлении.

12 февраля в Киевском районе на ул.Щорса водитель, 1980 года рождения, на автомобиле «ДЕУ Ланос» на закруглении дороги не снизил скорость движения и также не справился с управлением. Автомобиль перестал подчиняться водителю, машину вынесло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти».

Авария в выходные

В результате столкновения пострадали совершенно невинные люди. Водитель «Шевроле Лачетти», 1976 года рождения, получил перелом коленного сустава, пассажирка, 1981 года рождения, перелом плеча, а пассажирка «ДЕУ Ланос», также 1981 года рождения, серьезную черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, погибший, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх