Губернатор Донецкой области требует от коммунальщиков оплаты долгов

17.02.2012 11:34 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донецкой области требует от коммунальщиков оплаты долгов

Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий провел областное селекторное совещание по вопросам функционирования жилищно-коммунального хозяйства региона.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, участие в работе совещания также приняли заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Валерий Лукашенко, руководители городов и районов Донетчины, а также представители предприятий жилищно-коммунальной сферы области.

Основной темой совещания стало обеспечение своевременных расчетов за потребленный природный газ и состояние оснащения предприятий коммунальной теплоэнергетики средствами учета отпуска тепловой энергии.

В ходе совещания Андрей Шишацкий заслушал доклады руководителей органов местного самоуправления Донетчины относительно состояния прохождения отопительного сезона и расчетов за потребленные энергоносители. При этом руководитель области акцентировал внимание всех участников совещания на необходимости в обеспечении расчетов за потребленные энергоносители как можно в большем объеме.

По результатам совещания все участники получили соответствующие поручения, а также определились с основными механизмами по решению рассмотренных вопросов.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, долг, , Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх