Донецкая область обсуждает возможности сотрудничества с Швейцарией

01.03.2012 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Состоялся первый визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Швейцарской Конфедерации в Украине в Донецкую область. Кристиан Шьоненбергер встретился с председателем Донецкой облгосадминистрации Андреем Шишацким, председателем Донецкого областного совета Андреем Федоруком и заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации Александром Фоменко.

Как сообщили donbass.ua в пресс-лужбе ОГА, на дипломатической встрече Донецкую область также  представляли начальник  главного управления регионального развития, привлечения инвестиций и внешнеэкономических отношений облгосадминистрации Андрей Анисимов, заместитель начальника главного управления регионального развития, привлечения инвестиций и внешнеэкономических отношений Алексей Кулемзин и директор КП “Агентство инвестиционного развития” Олег Близнюк.

На встрече представителей двух государств были обсуждены возможности сотрудничества в сфере туризма, здравоохранения, энергетики, экономики и финансов, образования и культуры.

В составе швейцарской делегации с главой региона встретились советник Посольства Ивана Вагнер, руководитель Швейцарского бюро сотрудничества Гуидо Бельтрани и супруга Посла Швейцарской Конфедерации в Украине Барбара Цендер Шьоненбергер.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Швейцария, посол, , Андрей Шишацкий, Андрей Федорук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх