В Мариуполе спасатели достали из моря самоубийцу

15.03.2012 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На пляже в Орджоникидзевском районе Мариуполя, в результате сбросов горячих стоков меткомбинатом «Азовсталь» образовалась огромная промоина, которая сегодня уже достигла района второго спуска к морю по ул. Орджоникидзе.

«Находиться на льду сейчас очень опасно, ведь возле берега его толщина еще достигает 30 см, а чуть дальше, в результате промоины, можно провалиться под лед, где глубина достигает 3 метров», - рассказал начальник спасательной станции №2 Александр Пидоря.

Спасатели отмечают, что уже месяц, как работают в усиленном режиме. За этот период им не раз приходилось возвращать с морского льда не только людей, но и автомобили, и даже мотоциклы, которые устраивали здесь гонки. А вчера левобережные спасатели вытащили из воды женщину, которая пыталась свести счеты с жизнью.

«На моей памяти это первый случай, когда нам приходилось спасать самоубийцу. Женщина прошла почти на километр от берега, где нырнула в образовавшуюся промоину. К счастью, нам удалось вовремя вытащить ее из воды», - рассказывает Александр Пидоря.

Людей, которые на выходные решат прогуляться к морю, спасатели очень просят не гулять по льду, подвергая свою жизнь риску.


По материалам: www.mariupol-express.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх