ГАИ Донецка будет расчищать дорогу для пострадавшей девушки из Николаева

16.03.2012 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ГАИ Донецка будет расчищать дорогу для пострадавшей девушки из Николаева

Для того, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд реанимобиля Донецкого ожогового центра Института неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака, который будет перевозить пострадавшую при изнасиловании 18-летнюю жительницу Николаева, ГАИ выделила специальный патрульный автомобиль. Это подтвердили корреспонденту donbass.ua в ГАИ области.

Данные действия ГАИ вызваны тем, что в регионе сейчас проводится спецоперация "Маячок", которая показала, что водители региона не всегда выполняют требования ПДД и не пропускают автомобили с включенными спецсигналами, в том числе и машины "скорой помощи".

По данным donbass.ua, самолет с пострадавшей вылетел из Николаева сегодня примерно в 15.00. Девушку в полете сопровождают специалисты Донецкого ожогового центра, где созданы все условия для лечения тяжелых ожоговых больных.

Как сообщалось ранее, 10 марта 2012 года в Николаеве трое мужчин заманили в квартиру 18-летнюю девушку и изнасиловали ее. После чего, чтобы скрыть следы преступления, пытались ее задушить и сжечь. Сейчас пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии.

Николаевских "зверей" арестовали. Они рассказали о своем преступлении жуткие подробности (ВИДЕО)



Теги: Донецк, Донбасс, Николаев, Донецкая область, ожоги, помощь, изнасилование, пострадавший, ГАИ, операция, Оксана Макар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх