В Донецкой области начали учить лидеров

26.03.2012 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня, в рамках реализации Региональной программы по развитию и управлению персоналом в местных органах власти на 2012 - 2015 годы, в Донецком областном центре переподготовки и повышения квалификации кадров состоялось открытие «Школы лидеров».  В торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя – руководитель аппарата Донецкой облгосадминистрации Вадим Фомин.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, из 28 кандидатов на обучение в «Школе лидеров» по результатам отбора было зачислено 15 человек, которые пройдут подготовку по специальным программам и программе развития компетенций лидерства, стажировку в органах власти, а также подготовят свои мини - проекты.

По результатам обучения Региональной конкурсной комиссией будут определены кандидаты для зачисления в Донецкий региональный кадровый резерв. Они будут иметь преимущества при прохождении конкурса на замещение вакантных должностей в органах местной власти.

Вадим Фомин пожелал участникам «Школы лидеров» вдохновения в учебе, творческих достижений и проявления лидерских способностей в профессиональной деятельности.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, лидер, облгосадминистрация, квалификация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх