Донецк обещают сделать доступным для болельщиков-инвалидов

28.03.2012 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецк обещают сделать доступным для болельщиков-инвалидов

Заседание рабочей группы по координации совместных действий по созданию беспрепятственной среды для маломобильных групп населения при подготовке и проведении Евро-2012 состоялось сегодня под руководством заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Валерия Лукашенко.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, участниками заседания обсуждался вопрос осуществления контроля за соблюдением строительных норм по обеспечению доступности при строительстве или реконструкции объектов социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры, задействованных при проведении ЕВРО-2012. Также речь шла о деятельности координаторов международного проекта УЕФА «Футбол без ограничений» в регионе и о результатах проведения мониторинга доступности объектов социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры, которые задействованы во время проведения финальной части чемпионата Европы 2012 по футболу.

По результатам заседания его участниками были подведены итоги проведенной работы в Донецке и определены важнейшие мероприятия на ближайшее время, которые необходимо выполнить для обеспечения прав инвалидов во время проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, инвалид, облгосадминистрация, инфраструктура
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх