В Горловке выключили светофоры

02.04.2012 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке выключили светофоры

В марте горловчане столкнулись с очередной проблемой непосредственно касающейся автомобилистов и пешеходов в том числе. Практически все светофоры города перестали функционировать.

Как  сообщили в ГАИ Горловки, ими было получено официальное письмо от  ОАО «Донецкоблэнерго» с уведомлением о том, что светофоры отключены в связи с образовавшейся задолженностью по электроэнергии.  

В специализированном монтажно-эксплутационном  управлении подтвердили, что задолженность была и пояснили почему на данный момент светофоры не работают.

- Не вовремя был проведён тендер на поставку электроэнергии и поэтому не было финансирования, что в свою очередь произошло из-за масштабности данной процедуры – она проходила на областном уровне, в Донецке. На сегодняшний день конкурс  проведён и в ближайшие два дня светофоры заработают,- пояснила сложившуюся ситуацию прораб горловского подразделения СМЭУ Лариса Рыкова.

Ну, а пока светофоры не работают,  всем участникам дорожного движения Горловки остается только посоветовать быть внимательными и осторожными.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, задолженность, ГАИ, отключение, светофор, тендер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх