В Донецке победили доброта, любовь и сексапильность

20.04.2012 21:52 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наталья Асмолова обрадовалась шиншилловой шубке от Тимофея Нагорного.
Наталья Асмолова обрадовалась шиншилловой шубке от Тимофея Нагорного.

Победительницей конкурса «Студенческая краса Донбасса» стала представительница Краматорского экономико-гуманитарного института Наталья Асмолова.

Право быть лучшей студенткой в донецком Дворце молодежи «Юность» оспаривали 30 девушек. Местные и луганские красотки традиционно соревновались в представлении себя - дефилировании по сцене, ношении вечерних платьев и, конечно, купальников. В отличие от прошлого года, когда сами девушки были гораздо скромнее своих пляжных одеяний, в этом году скромностью отличись купальники. Они были закрытого типа и одинаковыми для всех участниц, которые, в свою очередь, одинаковыми казаться не желали.

Алиса Гнездилова из института физкультуры «изобразила» шпагат в положении стоя, а луганчанка Елизавета Марченко привлекала внимание жюри во главе с Тимофеем Нагорным продолжительными вращательными движениями отдельных частей своего тела. Другие конкурсантки виртуозно играли на рояле... тем, чем прочие люди обычно сидят. Как оказалось, этой частью тела всё же удобней сидеть, а не музицировать.

Участницы «Студенческой красы Донбасса» строго следовали заветам украинской власти и пытались быть максимально открытыми для зрителей в прямом и переносном смысле. Например, демонстрируя продукцию спонсоров - плащи, куртки и солнцезащитные очки, Анастасия Защук из института физкультуры привселюдно предположила: под девичьей курткой место лишь бюстгальтеру, что открыто и показала скептической женской и оживившейся мужской аудитории. Непосредственности девушка придерживалась во всем.

- Я стремлюсь воплотить мечту родителей - они хотели принцессу в короне, - мотивировала свое участие в конкурсе Анастасия.

А вот будущий донецкий медик Елизавета Самойленко, рассказывая о себе, сообщила, что в жизни хочет стать просто хорошей мамой.

Организаторы конкурса проявили полную солидарность с героями билбордов и видеороликов, которые «чекають на Євро», и включили в программу мероприятия тематическое дефиле. Девушки грациозно ходили по сцене в футболках, с украинским флагом и мячом, а также с рукой на груди слушали Гимн нашей страны.

После различных этапов соревнования десять девушек «выбыли из игры». Оставшимся в итоге пяти парам досталось право показать свое тело в пляжном варианте, а также продемонстрировать вечерние наряды под личное песенное сопровождение известного гостя - победителя «Х-фактора» Алексея Кузнецова. Побыть на одной сцене с ним посчастливилось и остальным красавицам. Чтобы утешить девушек, не прошедших в финал, организаторы пригласили на сцену Мику Ньютон - она тоже прибыла в Донецк, чтобы определить самую привлекательную студентку. Уверив конкурсанток, что все они красивы, как ангелы, певица исполнила одноименную песню.

Анастасия Сидоренко готова вывести украинскую сборную в финал Евро-2012.

Анастасия Сидоренко готова вывести украинскую сборную в финал Евро-2012.

Пока период действия утешения не истек и девушки пребывали в хорошем настроении, организаторы конкурса поспешили вручить награды. По итогам голосования в зрительном зале, которое проводилось по принципу «за кого громче кричали», самой красивой студенткой стала Ольга Смородинова из Донецкого национального университета экономики и торговли имени Туган-Барановского.

За третье место будущему педагогу из Славянска Ангелине Макеич вручили путевку выходного дня в Прагу. Второй стала представительница Краматорского экономико-гуманитарного института Владислава Чабанова, ей подарили бриллиантовые украшения. А обладательницу титула «Студенческая краса Донбасса» Наталью Асмолову, представительницу того же вуза, с наступлением первых холодов будет согревать шиншилловая шубка.

Члены жюри высоко оценили Наталью Асмолову в купальнике.

Члены жюри высоко оценили Наталью Асмолову в купальнике.

- Победители нашего конкурса получат интересные предложения по поводу фотосъемок, - сообщила организатор конкурса Екатерина Ферьева. Однако, отвечая на вопрос журналиста «Донбасса» о том, как сложилась модельная судьба финалисток прошлого года, она ничего конкретного сказать не смогла. Тем не менее, связь с конкурсантками не теряется: Студенческая красавица-2011 Мадлен Туммалия в красивом светлом платье и с короной постоянно находилась в зале и вместе с Тимофеем Нагорным награждала свою последовательницу.

Сама же Наталья Асмолова победе, разумеется, очень обрадовалась. Считает, что такие конкурсы придают уверенности в себе. Читательницам «Донбасса» студентка посоветовала быть добрыми, сексапильными и взаимно любимыми. Тогда, считает победительница конкурса, каждая девушка сможет считать себя самой красивой.


Илья Суздалев. Фото Ольги Кононенко.

Теги: , Донецкая область, Краматорск, студенты, конкурс красоты, Тимофей Нагорный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх