К Евро-2012 Донецкую область обещают обеспечить условиями для расчетов кредитками

26.04.2012 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
К Евро-2012 Донецкую область обещают обеспечить условиями для расчетов кредитками

Вчера в облгосадминистрации решались вопросы обеспечения безналичных расчетов в сфере торговли и услуг. Совещание возглавил заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Фоменко.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, в рабочей встрече принимали участие представители городов и районов, которые будут задействованы во время проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года, а также представители управления Нацбанка Украины в Донецкой области, государственной налоговой службы в Донецкой области, коммерческих банков, Госпотребинспекции в Донецкой области, предприятий торговли и сферы услуг.

По результатам обсуждения была отмечена положительная динамика, которая наблюдалась в период с февраля 2012 года. За это время количество терминалов для безналичных расчетов увеличилось на 8% (более чем на 600 единиц). По состоянию на 01.04.2012 установлено 8 733 терминала для безналичных расчетов в торговых сетях области.

С целью обеспеченности жителей и гостей области комфортными условиями во время проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года продолжается работа по установке дополнительных терминалов для безналичных расчетов с помощью платежных карточек.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, кредитная карта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх