Донецких ветеранов поздравили с Днем Победы

08.05.2012 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук поздравил ветеранов, проживающих в Буденновском районе с Днем Победы.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе облсовета, на встрече присутствовали председатель комиссии по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, инновационной деятельности областного совета Александр Бобков, Председатель Буденовского районного в Донецке совета Виктор Карцев, председатель Буденовского районного совета ветеранов Мария Белякова, ветераны ВОВ.

Подобные встречи Андрей Михайлович проводит уже второй год. Сегодня, как и в прошлом году, он встретился с ветеранами, вручил продуктовые наборы для них и проживающих на территории Буденновского района участников войны, поздравил всех собравшихся с Днем Великой Победы.

В своем приветственном слове председатель облсовета отметил следующее: «В преддверии праздника хочу сказать вам искренние слова благодарности за ваше мужество и героизм, которые вы проявили в период Великой Отечественной Войны. Каждый из вас внес неоценимый вклад в Победу, которую ковали всей страной. Поэтому Праздник Победы – это праздник всех народов, которые с честью стали на защиту своей земли от фашистских захватчиков. Искренне рад, что вы принимаете активное участие в общественной жизни. Неоценим ваш вклад в патриотическом воспитании молодежи, формировании у молодых людей чувства долга и ответственности. Своим личным примером вы как никто другой закладываете в молодежи незыблемые общечеловеческие принципы – долг, родина, честь. Донецкий областной совет тесно сотрудничает с ветеранскими организациями Донетчины. Депутаты областного совета и я лично всегда готовы выслушать ваши предложения и пожелания, оказать содействие в реализации ваших проектов. Еще раз позвольте поздравить вас с праздником, пожелать вам добра, мирного неба, крепкого здоровья на долгие-долгие годы. Низкий поклон Вам!».



Теги: Донецк, Донбасс, , подарок, ветеран, День Победы, Андрей Федорук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх