Донецкий вокзал украсят светодиодными огнями

21.05.2012 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкий вокзал украсят светодиодными огнями

Сегодня после полной реконструкции будет открыт вокзальный комплекс станции «Донецк». ЖД вокзал является одним из главных объектов ЕВРО 2012.

Как сообщили donbass.ua в управлении по благоустройству и коммунальному хозяйству, к своему второму рождению один из старейших железнодорожных вокзалов Украины получит достойный подарок – яркую  современную иллюминацию, монтаж которой уже завершен. Работы выполняет коммунальное предприятие «Донецкгорсвет».

«Декоративная светотехника создает  уникальную атмосферу праздника,  и придает городу боле современный элегантный вид.  Для главных ворот  шахтерской столицы мы подобрали  оригинальные светодиодные мотивы, которые создают хорошее настроение. Мы надеемся, что  и гостям,  и жителям города понравится  новый светодиодный наряд  Донецка,– сказал начальник Главного управления благоустройства и коммунального хозяйства Донецкого горсовета Константин Савинов. 

Вскоре праздничная иллюминация украсит все главные магистрали города. Этот проект реализуется в городе на основе социального партнерства бизнеса и власти. Представители бизнеса  оплачивают закупку светодиодного материала, а из городского бюджета выделяются средства на его установку.



Теги: Донецк, , Донецкая область, освещение, коммунальное хозяйство, железнодорожный вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх