Последние новости раздела

В Краматорске в ДТП погибла гражданка России

23.05.2012 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске в ДТП погибла гражданка России

В Краматорске на Лазурном столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл, в результате чего погибла 19-летняя гражданка России.
 
ДТП произошло на ул. Хабаровской. Со стороны ул. Беляева в сторону ул. Мостовой ехал легковой автомобиль “Honda Civic” под управлением 58-летего мужчины. По предварительной информации ГАИ, поворачивая влево, водитель «Хонды» не предоставил преимущества движения мотоциклу “Kawasaki 250”, в результате чего произошло столкновение.
 
За рулем мотоцикла ехал 33-летний мужчина, который вез 19-летнюю девушку, гражданку России. В результате аварии оба попали в травмпункт. Водитель мотоцикла получил перлом костей таза и ушиб поясничного отдела позвоночника.
 
Травмы пассажирки мотоцикла оказались серьезнее. Как сказали в Краматорском ГО милиции, девушка получила тяжелую сочетанную политравму, закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей черепа, тупую травму живота. Врачи боролись за ее жизнь, но девушка умерла.
 
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК Украины, расследованием аварии занимается следователь Донецкого областного управления милиции.


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, погибший, авария, россияне, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх