Шишацкий: Проверки бизнеса могут похоронить страну

01.06.2012 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шишацкий: Проверки бизнеса могут похоронить страну

Представители бизнеса терпят необоснованные проверки со стороны контролирующих органов, что недопустимо в условиях развития современного демократического государства. Об этом заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий в ходе заседания коллегии облгосадминистрации, сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА.

По словам губернатора, на этой проблеме акцентировал внимание Президент Украины Виктор Янукович во время заседания Совета регионов. Глава государства подчеркнул, что главное и единственное, что должны защищать правоохранительные и контролирующие органы - это Конституция и законы Украины, а также права граждан.

«Я хочу, чтобы весь глубокий смысл этих слов был понятен всем нашим местным контролирующим органам. В противном случае - будут сделаны соответствующие выводы», - сказал Андрей Шишацкий.

Также, обращаясь к представителям контролирующих органов, присутствующим в зале заседания, губернатор призвал их менять философию контроля. «Ведь если мы «задавим» бизнес, то похороним страну», - сказал Андрей Шишацкий.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, бизнес, проверка, контроль, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх