Движение в Донецке на Евро-2012. Внимание: девять маршрутов будут изменены!

07.06.2012 08:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Если автобус вдруг повернет не туда, не пугайтесь...
Если автобус вдруг повернет не туда, не пугайтесь...

Общественный транспорт, маршрут которого попадает в транспортный периметр безопасности вокруг стадиона «Донбасс Арена», в дни матчей финальной части Евро-2012 будет курсировать по новой схеме движения, передает пресс-служба ДГКП «Донгорпастранс».

11-б (ДК им. Куйбышева - ул. Горностаевская - мкр-н Восточный). При движении по ул. Университетской на пересечении с пр. Мира повернет направо на пр. Мира до ул. Щорса, затем по ул. Щорса до пр. Б. Хмельницкого, по пр. Б. Хмельницкого до б. Шевченко и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении на пр. Б. Хмельницкого осуществит правый поворот на ул. Университетскую и отправится по утвержденной схеме.

19 (ДС «Крытый рынок» - АС «Червоногвардейская»). По ул. Университетской на пересечении с пр. Мира повернет направо на пр. Мира до ул. Щорса, затем по ул. Щорса до пр. Б. Хмельницкого, по пр. Б. Хмельницкого и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении схема передвижения не поменяется.

23 (ОТЦ «Амстор» - б. Шевченко - АС «Червоногвардейская»). При движении по ул. Университетской на пересечении с пр. Мира повернет направо на пр. Мира до ул. Щорса, доедет по ул. Щорса до пр. Б. Хмельницкого, затем по пр. Б. Хмельницкого до б. Шевченко и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении на пр. Б. Хмельницкого осуществит правый поворот на ул. Университетскую и далее по утвержденной схеме.

30 (ДС «Крытый рынок» - пр. Панфилова - маг. «Химик»). При движении по ул. Университетской на пересечении с пр. Мира повернет направо на пр. Мира до ул. Щорса, потом по ул. Щорса до пр. Б. Хмельницкого, затем по пр. Б. Хмельницкого и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении на пр. Б. Хмельницкого осуществит правый поворот на ул. Университетскую и далее по утвержденной схеме.

38 (ул. Савченко - ул. Челюскинцев - ДС «Центр»). От ДС «Центр» по ул. Постышева до пр. Ильича осуществит правый поворот, на пр. Ильича от пл. Конституции повернет налево до пр. Гурова, на пр. Гурова осуществит левый поворот, затем правый по ул. 50-летия СССР до б. Шевченко, после повернет на пр. Б. Хмельницкого с пересечением ул. Университетской повернет направо, по ул. Университетской до пр. Таманского, по пр. Таманскому до ул. Челюскинцев повернет направо и далее согласно утвержденной схеме. В обратном направлении по ул. Челюскинцев на пересечении с пр. Таманским осуществит левый поворот, по пр. Таманскому на пересечении с ул. Университетской осуществит левый поворот, далее по ул. Университетской до ДС «Центр».

46-б (ДС «ул. Б. Магистральная» - ДС «ж/д вокзал»). От пересечения пр. Киевского и ул. Артема по ул. Университетской вместо ул. Челюскинцев, на пересечении с пр. Мира осуществит правый поворот на пр. Мира до ул. Щорса, далее по ул. Щорса до пр. Б. Хмельницкого, затем по пр. Б. Хмельницкого и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении на пр. Б. Хмельницкого осуществит правый поворот на ул. Университетскую и далее согласно утвержденной схеме.

77 (ДС «ул. Пинтера» - мкр-н Мирный - ДС «Крытый рынок»). От ТК «Золотое кольцо» по ул. Университетской до пр. Б. Хмельницкого и далее до ДС «Крытый рынок». В обратную сторону от ДС «Крытый рынок» по пр. Б. Хмельницкого до пересечения с ул. Щорса повернет налево, по ул. Щорса до пересечения с пр. Театральным осуществит левый поворот, по пр. Театральному до пересечения с ул. Университетской повернет направо, далее согласно утвержденной схеме.

83 (АВ Западный - маг. «Изумруд» - б. Шевченко - ДС «Мотель»). При движении по ул. Университетской на пересечении с пр. Мира осуществит правый поворот на пр. Мира до ул. Щорса, потом по ул. Щорса до пр. Б. Хмельницкого, затем по пр. Б. Хмельницкого до б. Шевченко и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении на пр. Б. Хмельницкого повернет направо на ул. Университетскую и далее по утвержденной схеме.

100 (ОТЦ «Амстор» - пр. Панфилова - пр. Мира - к-тр «Космос»). При движении по ул. Университетской на пересечении с пр. Мира осуществит правый поворот на пр. Мира до ул. Щорса, далее по ул. Щорса до пр. Б. Хмельницкого, затем по пр. Б. Хмельницкого до б. Шевченко, по б. Шевченко на пересечении с ул. Набережной повернет налево, по ул. Набережной осуществит правый поворот на пр. Мира и далее по утвержденной схеме.

В обратном направлении по пр. Мира до ул. Набережной, по ул. Набережной до б. Шевченко, по б. Шевченко до пр. Б. Хмельницкого, на пр. Б. Хмельницкого осуществит правый поворот на ул. Университетскую и далее по утвержденной схеме.


Максим Пашковский.

Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, автобус, Донбасс Арена, маршрутка, транспорт, маршрут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх