Донецкая милиция помогла болельщице из США получить дубликат билета на матч Евро-2012

11.06.2012 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая милиция помогла болельщице из США получить дубликат билета на матч Евро-2012

Билет на футбольный матч между командами Англии и Франции, который будет проходить в Донецке сегодня, 11 июня, 30-летняя жительница штата Техас заказала по Интернету заранее, в прошлом году. Однако посещение игры оказалось под угрозой срыва, и только благодаря своевременной помощи правоохранителей американка получила возможность попасть сегодня на стадион.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, женщина, не дождавшись билета, уехала в Украину, где побывала в разных областях. Когда билет пришел, ее родственники в США переслали его по почте сюда, и он путешествовал вслед за своей владелицей. Но так получилось, что билет не успевал дойти до Донецка в срок, и иностранная гостья обратилась в кассу «Донбасс Арены» и попросила выдать ей дубликат. А согласно правилам, дубликат билета можно получить лишь при наличии соответствующей справки из милиции.

Сотрудники сектора ГСБЭП Киевского райотдела, обслуживающего территорию, на которой расположен стадион, вызвались помочь гражданке США быстро получить нужный документ. Все необходимые действия были выполнены в срок, при этом немалую помощь оказал и волонтер-переводчик, закрепленный за райотделом, благодаря чему сегодня жительница Техаса сможет посмотреть один из самых долгожданных матчей.



Теги: США, Донецк, Донбасс, Донецкая область, билет, милиция, волонтер, болельщик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх