Улицы Донецка патрулируют сотрудники ГАИ из восьми украинских городов

19.06.2012 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Улицы Донецка патрулируют сотрудники ГАИ из восьми украинских городов

Сегодня, в день матча сборных Украина – Англия правопорядок на дорогах будут обеспечивать более шестисот сотрудников Государственной автомобильной инспекции, в их числе - приданные силы из г.Херсона, г.Харькова, г.Сумы, г.Днепропетровска, г.Запорожья, г.Николаева, г.Одессы, г.Луганска.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, в целях беспрепятственного и безопасного движения кортежей автомобилей с официальными делегациями, многочисленных колонн автобусов с болельщиками на момент их следования на улично-дорожной сети будет действовать порядок сдерживания и ограничения движения транспортных средств с применением регламента работы светофорных объектов в режиме «зеленой волны» на пр.Киевском, ул.Университетской, ул.Артема, пр.Ильича, пр.Ленинском.

 Уважаемые водители транспортных средств!

Внимательно следите за жестами регулировщиков и беспрекословно подчиняйтесь звуковым и световым сигналам патрульных автомобилей.

В момент движения колонн автомобилей и автобусов, сопровождаемых патрульными автомобилями, не допускайте резких перестроений и торможений.

Только подчеркнутая культура вождения, корректность, дисциплина за рулем а также повышенная осторожность обеспечат полную безопасность всем окружающим.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, ГАИ, дорога, патруль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх