Донецкие правоохранители вернули зазевавшимся иностранцам паспорт и портмоне

20.06.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие правоохранители вернули зазевавшимся иностранцам паспорт и портмоне

Вчера, 19 июня 2012 года, в Донецке состоялся третий футбольный матч Евро 2012. Шахтерская столица принимала многочисленных гостей из других регионов Украины и зарубежья. На «Донбасс Арене» за победу боролись сборные команд Украины и Англии. На стадионе присутствовало 48 500 зрителей, за матчем в Фан-зоне наблюдали 46 тысяч болельщиков.

Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, на охрану общественного порядка было задействовано более 3 тысяч сотрудников милиции, из них на «Донбасс Арене» и прилегающей территории более 600 стражей порядка, свыше 160 в Фан-зоне и более 30 в кемпинг-парке. Также работали кинологи и конная милиция.

Сотрудники Киевского РО Донецка помогли найти паспорт 68-летнему гражданину Великобритании. Мужчина обратился с заявлением в милицию о его пропаже. Стражи правопорядка оперативно среагировали на обращение и документ, удостоверяющий личность был найден и возвращен его хозяину.

Еще один факт был зафиксирован в Ворошиловском районе Донецка. С заявлением в местный райотдел милиции о пропаже портмоне, в котором находились банковские и кредитная карточки, водительское удостоверение и деньги обратился 39-летний гражданин Королевства Нидерланды. Принятыми мерами установлено, что данный мужчина пользовался услугами такси, водитель которого незамедлительно был установлен. В результате слаженной работы правоохранителей и помощи таксиста по поиску пропавших вещей заявителя, они были найдены и возвращены владельцу в целости и сохранности.

Мужчина поблагодарил милиционеров за профессионализм и оперативную помощь в поиске его вещей.

Грубых нарушений общественного порядка во время матча и после него со стороны болельщиков зафиксировано не было.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, милиция, МВД, болельщик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх