Донецкие коммунальщики подготовились к уборке города после последнего матча Евро-2012

27.06.2012 12:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие коммунальщики подготовились к уборке города после последнего матча Евро-2012

Сегодня последний матч ЕВРО 2012,  проводимый в Донецке. Похоже,  что болельщики,  ранее посетившие Донецк, сдержали слово,  и настоятельно рекомендовали всем посетить наш прекрасный город. С каждым матчем число гостей из других стран увеличивалось. Сегодня в Донецке будет рекордное число болельщиков – более 50 тысяч.

Первые матчи показали, что коммунальные службы Донецка достаточно хорошо подготовились к проведению Чемпионата. Возникающие незначительные проблемы решались оперативно, и теперь с учетом уже имеющегося опыта, Донецк  гостеприимно встречает друзей футбола. В надлежащем количестве оборудованы места общественного пользования. Их санитарное состояние – в полном порядке. В городе достаточно мусорных урн.

Как сообщили donbass.ua в управлении по благоустройству и коммунальному обслуживанию, они опустошаются два, а то и три раза на день. Все остановочные комплексы приведены в порядок. Вокруг Донбасс Арены работают дополнительные автопарковки.

Даже Донецкие фонтаны в дни матчей работают круглосуточно. «Мы постарались учесть все замечания городского головы и оперативно решить все возникшие проблемы, например, с уборкой мусора. Надеемся, что и дончанам, и гостям города сегодня будет уютно и комфортно в Донецке», - сказал начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания донецкого горсовета  Константин Савинов.


По материалам: blago.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, коммунальное хозяйство, болельщик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх