В мариупольском доме сгорел скутер

03.07.2012 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В мариупольском доме сгорел скутер

Крупный пожар разбушевался сегодня на рассвете в одном из высотных домов на ул. Пашковского в Орджоникидзевском районе Мариуполя. В жилом доме загорелся скутер, оставленный на ночь на площадке первого этажа.
 
Как сообщили в отделе Госпожнадзора Мариупольского городского управления гостехногенинспекции, вызов о происшествии поступил в службу МЧС в 4.30. На борьбу с огнем были брошены два пожарных расчета, но спасти «двухколесник» не удалось. Скутер выгорел до каркаса, хозяин устанавливается.  
 
По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас по факту пожара проводится дознание и устанавливается хозяин скутера.
 
Напомним, это не первое происшествие с двухколесным транспортом в многоэтажных домах Мариуполя. В октябре 2011 года в высотке на пр. Победы погиб 15-летний подросток, который прямо в квартире пытался отремонтировать мопед и переливал бензин, что спровоцировало мини-взрыв и крупный пожар. Ликвидируя огонь, бойцы МЧС спасли жизни 33 человек, в том числе 8 детей, проживающих на верхних этажах дома, а также экстренно эвакуировали 40 жильцов с нижних этажей дома.


По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх