В Мариуполе произошли ДТП с участием пенсионеров

04.07.2012 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе произошли ДТП с участием пенсионеров

Вчера, 3 июля, в 19.30 на улице Куприна в Мариуполе 39-летняя женщина за рулем автомобиля «Ниссан» совершила наезд на 71-летнего пенсионера.

Об этом  сообщила начальник отделения профилактики Мариупольского отдела Ядвига Дранович. По ее словам, ДТП произошло, когда автомобиль выезжал со двора. Бригада «скорой помощи» доставила пострадавшего мариупольца с переломом в БСМП.

Еще одна авария произошла в Мариуполе вчера в 9.35 утра, когда на улице Вокзальной водитель автомобиля «ВАЗ-21094», поворачивая со второстепенной дороги, выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с маршрутным автобусом «123». «Вследствие в ДТП пострадали три человека – 63-летний водитель «Жигули», а также 54-летняя и 70-летняя пассажирки автомобиля и «Богдана». Пострадавшие с множественными ушибами и сотрясением головного мозга доставлены бригадой «скорой помощи в БСМП и горбольницу № 5», - рассказала Ядвига Дранович.

В настоящее время по фактам ДТП Госавтоинспекция Мариуполя проводит проверки. Всего за сутки в городе произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых травмы различной степени тяжести получили четыре человека.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, , пенсионер, Мариуполь, травмы, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх