Жуткое ДТП на мелекинской трассе совершил экс-работник милиции

16.07.2012 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткое ДТП на мелекинской трассе совершил экс-работник милиции

По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 11 июля на мелекинской трассе,  возбуждено уголовное дело по ст. 286  ч. 3 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели нескольких лиц".

Об этом сообщила заместитель начальника пресс-службы УВД Украины в Донецкой области Марина Голдынская. По ее словам, за такое преступление виновному грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Как стало известно, сейчас один из участников ДТП - водитель автомобиля "Сузуки" - находится в изоляторе временного содержания. Он - бывший работник правоохранительных органов - 11 лет назад вышел на пенсию по возрасту из Першотравневого РОВД, где работал заместителем начальника по кадрам.

Напомним, 11 июля около восьми часов вечера на Мелекинской трассе Донецкой области в районе поворота на село Портовское произошло ДТП - столкнулись автомобили "Сузуки" и "Лада Приора".

В результате столкновения водитель Лады погиб на месте происшествия. Его четырехлетняя дочь скончалась в больнице. В жуткой аварии погиб третий – совсем крохотный, еще не родившийся человечек. Оказалось, что пострадавшая в ДТП 28-летняя женщина ждала ребенка. После аварии ее в тяжелейшем состоянии доставили в реанимацию, но сохранить беременность врачи не смогли.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: , Донецкая область, погибший, авария, пострадавший, Мелекино, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх