В Донецкой области собирают урожай (ФОТО)

20.07.2012 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области собирают урожай (ФОТО)

Во время рабочей поездки в Марьинский район первый заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины Николай Безуглый ознакомился с ходом уборки зерновых культур в Донецкой области. Он также посетил агропромышленное предприятие области ООО АФ «ЭЛВИКО-гигант», которое специализируется на выращивании овощной продукции, сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации. 

«Марьинский район можно отнести не только к числу лидеров в Донецкой области, я бы сказал, это один из лучших административных районов юго-востока Украины в котором на высоком уровне находятся технологии  выращивания зерновых и овощных культур», - отметил Николай Безуглый.

По завершении поездки в Марьинский район первый заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины провел встречу с председателем Донецкой облгосадминистрации Андреем Шишацким, во время которой стороны обсудили современное состояние и перспективы развития агропромышленного комплекса региона.

Продолжением рабочего визита Николая Безуглого стало его участие в Региональном совещании по вопросам развития агропромышленного производства и сельских территорий Донецкой области, во время которого обсуждался ход уборки урожая ранних зерновых и зернобобовых культур в сельскохозяйственных предприятиях региона. Также на совещании речь шла о научном обеспечении агропромышленного производства Донетчины и развитии фермерских хозяйств области в современных экономических условиях. Совещание провел заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Фоменко.

В конце поездки Николай Безуглый провел совещание с активом агропромышленного комплекса Донецкой области и представителями органов местного самоуправления.




Теги: Донбасс, Донецкая область, овощи, урожай, сельское хозяйство, зерно, Министерство агрополитики, район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх