В Святогорье обсудили оздоровление детей

20.07.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Святогорье обсудили оздоровление детей

В областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина Донетчины», который расположен в г. Святогорск Донецкой области, состоялось заседание областной межведомственной комиссии по организации и проведению оздоровления, отдыха детей и студенческой молодежи летом текущего года, сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Темой заседания стали вопросы выполнения требований санитарного и противопожарного законодательства в учреждениях оздоровления и отдыха региона. Возглавила работу заседания, которое проходило в расширенном формате, заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Тамара Лукьянчук. Кроме членов комиссии в нем также приняли участие заместители городских голов и председателей райгосадминистраций, руководители отделов образования и структурных подразделений по делам семьи и молодежи исполнительных органов городских советов и райгосадминистраций, представители собственников, учредителей, и руководители детских загородных учреждений оздоровления и отдыха.

По итогам заседания комиссия приняла ряд решений, направленных на улучшение работы по выполнению требований санитарного и противопожарного законодательства в учреждениях оздоровления и отдыха.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Святогорск, дети, заседание, комиссия, решение, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх