Протяните руку спасителю сквера

01.08.2012 19:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Ровно год прошел с тех пор, как в «Донбассе» был опубликован материал о четверых активистах из Великой Новоселки, реконструировавших старый сквер в центре поселка и заново подаривших его землякам. Теперь здесь плещется фонтан, стоят новые лавочки, горят фонари, и всех гуляющих приветствует статуя механизатора Игорька. Это место стало достопримечательностью. Впереди у четверки было множество планов, но все их оборвала жестокая случайность. Один из участников восстановления сквера - Евгений Токарев - серьезно заболел.

Как рассказала его мама, сначала он просто сгорал от высокой температуры, а врачи бились над диагнозом… Семья и друзья собрали последние резервы, чтобы отправить его в Израиль на обследование. Зарубежные медики не дают ложных надежд: для того, чтобы спасти Евгения, требуется дорогостоящее лечение. И поэтому родные обращаются ко всем неравнодушным с просьбой о помощи. Сейчас каждый из нас может совершить маленькое чудо, которое вернет парня к жизни.

Номер счета для оказания помощи: 262571435, МФО 335076, ОКПО 23346741 в ДОД «Райффайзен  Банк Аваль» с указанием в назначении платежа карточного счета 0804910000 «Токареву Сергею Андреевичу для лечения сына Токарева Евгения Сергеевича». Контактный телефон: 067-852-21-91 - Сергей Андреевич.


Ирина Розанова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, деньги, помощь, спасение, Великая Новоселка, сквер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх