В Донецке "латают" дороги к осени

06.08.2012 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке "латают" дороги к осени

В эти жаркие  августовские дни донецкие дорожники  продолжают плановую работу по ремонту внутриквартальных дорог и улиц.  Мэр поставил задачу – до осеней распутицы успеть «подлечить» все городские дороги, которые внесены в план. По утверждению руководства коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» эта задача будет выполнена в срок и в полном объеме, сообщили donbass.ua в главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания.

Так, текущий ремонт внутриквартальных дорог уже начался в Ворошиловском районе. Кстати, по мнению дончан, эта проблема стоит наиболее остро. Поэтому городские власти выделили дополнительные средства на ремонт именно внутриквартальных дорог.

В Моспино -  продолжаются работы по регенерация асфальтобетонного покрытия. В Донецке также идет асфальтирование дорог частного сектора, в частности,  по   улице  Солнечная.  По улице  Тиходонская  выполнена отсыпка дороги шлаком, а по улице Благовещенской ведется ремонт тротуаров.

Особое внимание дорожники уделяют прочистке ливневой канализации. К примеру, сейчас эта работа ведется по улице Марии Ульяновой  и  Краснофлотской.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, ремонт, дорога, улица,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх