Электрообогреватель стал причиной пожара в Волновахе

07.08.2012 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Электрообогреватель стал причиной пожара в Волновахе

7 августа в 1:10 в Шахтерске по улице Ленина в трехкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома возник пожар, в котором пострадал 53-летний пенсионер. Он госпитализирован в центральную городскую больницу с ожогами тела в удовлетворительном состоянии здоровья.

При этом, как сообщили donbass/ua в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области, двух мужчин, 42-х и 67-ми лет, инвалидов I группы, спасатели, используя аппараты на сжатом воздухе, вывели на улицу. От госпитализации они отказались.

Причина пожара - неосторожное обращение с огнем во время курения. От Главного территориального управления привлекалось 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

В тот же день В 04:50 в Волновахе в частном жилом доме во время пожара пострадала 69-летняя женщина, которую в удовлетворительном состоянии здоровья с отравлением продуктами горения госпитализировали в центральную городскую больницу.

Причина, по которой произошел пожар, - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателя. От Главного территориального управления привлекалось 2 единицы техники и 7 человек личного состава.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Волноваха, Шахтерск, пожар, спасатели, пострадавший, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх