Молодой горловчанин погиб в ДТП

08.08.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Молодой горловчанин погиб в ДТП

С начала недели в Горловке из-за пренебрежния мер безопасности и правил дорожного движения произошло 2 ДТП, одно из которых закончилось трагически.

Вчера, 7 августа, на пересечении улиц Медицинская и Курнатовская, произошло дорожно-транспортное проишествие из-за нарушения правил дорожного движения. Так, водитель автомобиля марки «Samand» сбил 19-летнего мотоциклиста, вследствие чего молодой человек получил закрытый перелом бедра со смещением и был госпитализирован приехавшими по вызову медиками в травматологию № 2.

Намного трагичнее понедельник закончился для 22-летнего горловчанина, который из-за пренебрежения мерами безопасности, трагически погиб. 6 августа, около 13.00, на автотрассе, ведущей в Дзержинск в районе шахты им. Гагарина произошло ДТП. Молодой человек на высокой скорости не справился с управлением. Перевернутое мотосредство и изувеченное тело нашли прохожие, которые и вызвали бригаду скорой помощи.

Пострадавшего доставили  в нейрохирургическое отделение  городской больницы №2, где поставили весьма неутешительный диагноз: церебральная кома, внутренне-черепная и переорбитальная гематомы, множественные ссадины лица и плеча. Причиной таких тяжких травм стало элементарное отсутствие защитного шлема.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, погибший, авария, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх