В Донецке водители нарушают правила проезда перекрестков (ФОТО)

15.08.2012 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке водители нарушают правила проезда перекрестков (ФОТО)

За минувшие дни в г. Донецке зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, при которых четыре человека получили травмы. Об этом donbass.ua сообщили в УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

13 августа, примерно в 08 ч. 30 мин., в Петровском районе на ул.Дунаевского водитель автомобиля «Дачиа», 1960 г. р., на пересечении с ул. Косарева нарушил правила проезда перекрестков и совершил столкновение с автомобилем Дэу.

В результате ДТП Водитель «Дачиа» получил травму грудной клетки.

13 августа, примерно в 09ч. 40 мин., в Кировском районе на пересечении ул.Куприна и ул.Кирова водитель ЗАЗ-1103, 1988 г. р. также нарушил правила проезда перекрестков и соверши столкновение с автобусом ЛАЗ.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Таврии», которые получили множественные ушибы тела.

Госавтоинспекция г. Донецка рекомендует водителям при проезде перекрестков и выполнении любых маневров в пути следования быть более внимательными и осторожными, неукоснительно выполнять требования дорожных знаков и указателей.

В областном центре систематически проводится комплекс мероприятий для стабилизации дорожной обстановки, улучшения условий движения транспорта и пешеходов. В настоящее время произведена реконструкция светофорных объектов на пересечении ул. Артема и пр-та Садового, пр-та Ленинского на перекрестках с ул.Куйбышева, с ул. Куприна, с ул. Рослого, а также напротив ТК «Обжора». Вновь оборудованы светофорными объектами ул. Артемовская в районе нового автовокзала и перекресток ул. Артема и ул. Постышева.

В период объявленного Всеукраинского месячника по безопасности дорожного движения сотрудники ГАИ г. Донецка проводят обследования мест концентрации ДТП с тем, чтобы принять дополнительные меры по организации дорожного движения и усиления надзора за соблюдением Правил дорожного движения водителями транспортных средств и пешеходами.

ДТП в Донецке

Столкновение автомобилей

Нарушение ПДД



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авто, водитель, ГАИ, нарушение, ПДД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх