"Донбасс Арена" готовит сюрприз для болельщиков

16.08.2012 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донбасс Арена" готовит сюрприз для болельщиков

26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей – День шахтера. Последнее воскресенье лета станет особенным и для ФК «Шахтер». Главные события, безусловно, развернутся на поле «Донбасс Арены». Но помимо футбольного действа болельщиков ждет немало приятных сюрпризов.

Все начнется за несколько часов до начала матча «Шахтер» – «Карпаты». На подступах к «Донбасс Арене» развернется полюбившийся дончанам и гостям города Fan Land, который, как всегда, будет насыщен развлечениями. И тут пришло время сказать о первом сюрпризе: 26 августа на сцене парка футбольных аттракционов состоится громкий и красивый концерт с участием звезд украинской эстрады! Так что очень рекомендуем прийти на «Карпаты» пораньше. Будет весело!

Очевидцы домашних поединков «Шахтера» наверняка обратили внимание на яркое хореографическое шоу, которое с сезона – 2012/13 предвещает футбол на «Донбасс Арене». Так вот, 26 августа танцы будут еще более массовыми, более зажигательными. А тематика шоу будет посвящена, естественно, Дню шахтера и Дню города.

Но это, как говорится, цветочки. В перерыве матча «Шахтер» – «Карпаты» многотысячная публика сможет насладиться выступлением еще одной звезды шоу-бизнеса. Чтобы не выдавать всех секретов, оставим пока имя знаменитости под завесой тайны. Скажем лишь, что в случае победы «горняков» над львовянами на «Донбасс Арене» грандиозный концерт продолжится.

Остается добавить, что билеты на матч «Шахтер» – «Карпаты» уже поступили в свободную продажу. Начало встречи – в 19:00. С наступающим праздником!


По материалам: donbass-arena.com

Теги: Донецк, Донбасс, , концерт, сюрприз, Донбасс Арена, болельщик, День шахтера
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх