Из Артемовской окружной избирательной комиссии могут исключить шесть членов

06.09.2012 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из Артемовской окружной избирательной комиссии могут исключить шесть членов

На первое заседание окружного избиркома в Артемовске явились только 12 из 18-ти представителей партий, которые баллотируются в парламент. Неявившихся собираются исключить из состава окружной комиссии.

- Из восемнадцати членов комиссии на первом заседании присутствовали только 12, - рассказал председатель окружной комиссии Владимир Васильев. - Восемь человек, которые отсутствовали, - это в основном иногородние: кто из Киевской области, кто из Крыма. До одного только дозвонились, и то он сказал: «Я далеко и из Киевской области к вам не поеду». У остальных то автоответчик, то телефон выключен. Стоит вопрос об их выводе, потому что у нас должна быть работоспособная полная комиссия из 18-ти человек.

Но комиссия правомочна и легитимна: по закону на заседании должны присутствовать больше половины. Члены комиссии уже приняли присягу и приступили к своей работе. По словам Васильева, он надеется, что выборы в Артемовске пройдут «мягко, гладко и благополучно».

Напомним, председателем Артемовской окружной избирательной комиссии стал Владимир Васильев, член партии Натальи Королевской «Украина – Вперед!».


По материалам: www.06274.com.ua

Теги: политика, , выборы, Донецкая область, Артемовск,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх