В Донецкой области прошли выборы

10.09.2012 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области прошли выборы

9 сентября на территории Шевченковского поселкового совета Красноармейского района прошли досрочные выборы головы поселка. Из 1366 участников избирательного процесса в них приняли участие 763 человека, что составляет 56% от общего количества.

По словам председателя избирательной комиссии Анны Трегубовой, головой поселкового совета избрана Юлия Кривая, кандидат от Партии регионов, до этого исполнявшая обязанности головы с весны 2012 года. Юлия Николаевна набрала 448 голосов.

«Когда я узнала о своей победе,- говорит Юлия Кривая, - испытала чувство огромной благодарности к тем людям, которые в меня поверили. А потом пришло осознание огромной ответственности и понимание, что теперь на первом месте у меня должна быть работа, чтобы оправдать надежды жителей поселка».

Всего же было заявлено 4 кандидатуры. Самовыдвиженке Галине Марьяш оказали доверие 142 человека, еще за одного самовыдвиженца Юрия Щебетовского проголосовали 104 жителя поселка, четвертый участник выборов, кандидат от КПУ Сергей Казмирук, набрал всего 28 голосов.


По материалам: www.06239.com.ua

Теги: Партия регионов, Донбасс, выборы, Донецкая область, избиратель, Красноармейский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх