Власти Донбасса требуют от коммунальщиков ускорить подготовку к зиме

21.09.2012 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Власти Донбасса требуют от коммунальщиков ускорить подготовку к зиме

Вопросы подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов стали основной темой селекторного совещания, которое состоялось сегодня под руководством заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Валерия Лукашенко.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, в совещании принимали участие заместители председателей городских голов и райгосадминистраций, курирующие вопросы строительства и жилищно-коммунальной сферы, а также представители профильных управлений Донецкой облгосадминистрации.

В ходе селектора обсуждались итоги  заседания коллегии Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, в котором 20 сентября принял участие Валерий Лукашенко.

Также был рассмотрен вопрос подготовки городов и районов области к отопительному сезону 2012-2013 гг.

В частности, были заслушаны доклады заместителей городских голов Горловки, Докучаевска, Дзержинска, Снежного, Дебальцево, г.Кировское, а также доклады заместителей председателей администраций Тельмановского, Славянского, Ясиноватского, Марьинского районов.

По результатам селектора его участники получили соответствующие поручения относительно ускорения темпов выполнения работ по подготовке к будущему отопительному сезону.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх