Нелепые ДТП произошли в Донецке. Погибли и пострадали люди (ФОТО)

11.10.2012 14:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нелепые ДТП произошли в Донецке. Погибли и пострадали люди (ФОТО)

За минувшие сутки в Донецке зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четверо участников дорожного движения получили травмы.

Кроме того, за целый день в городе произошло 27 ДТП без пострадавших, 15 из которых – в Ворошиловском, Калининском и Киевском районах.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, вчера, 10 октября, в 7:30, в Буденновском районе водитель автомобиля «Хюндай» 1984 года рождения у городской больницы №16 на закруглении дороги неожиданно выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Джили». В результате столкновения пассажир «Джили» 1987 года рождения получил черепно-мозговую травму и был доставлен в областную травматологическую больницу.

 Столкновение на встречке

Сегодня, 11 октября, в 7:08, в Киевском районе на улице Артема водитель автомашины «Хюндай Гетц» 1982 года рождения при движении в районе ТЦ «Донецк Сити» совершил наезд на пешехода 1926 года рождения который от полученных травм на месте ДТП скончался. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Столкновение на встречке


Вверх