В Горловке озаботились безопасностью членов избирательных комиссий

11.10.2012 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке озаботились безопасностью членов избирательных комиссий

10 октября в Горловке состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором присутствовали руководители объектов, где будут размещены избирательные участки. Основная тема заседания - подготовка к грядущим выборам. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе горсовета.

И.о. первого заместителя городского головы Эдуард Матюха отметил, что необходимо учесть возможные трудности и предотвратить их возникновение. Начальник управления гражданской защиты населения Горловского городского совета Александр Павелко подчеркнул, что на руководителей, отвечающих за проведение выборов, налагается особая ответственность за обеспечение безопасности избирателей и членов избирательной комиссии.

Руководители предприятий, в стенах которых расположены избирательные участки, ознакомились с алгоритмом действий в случае нестандартных ситуаций. Секретарь городского совета Юрий Василенко познакомил руководителей предприятий с представителями районных администраций и пояснил, в каких ситуациях им стоит обращаться за советом.

На заседании комиссии была рассмотрена подготовка городских избирательных участков к выборам.

Так, из 217 видеокомплектов на сегодняшний день не установлено всего 14. В целом, участки готовы ко дню голосования, все указания и поручения, данные в ходе заседания, будут учтены.



Теги: Донбасс, выборы, , Горловка, избирательная комиссия

Вверх