Тимофей Нагорный согрел Холодную Балку

12.10.2012 14:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимофей Нагорный представил макеевчанам нежданного гостя - певца Андрея Кише, который приготовил сюрприз для всех мам и бабушек.
Тимофей Нагорный представил макеевчанам нежданного гостя - певца Андрея Кише, который приготовил сюрприз для всех мам и бабушек.

Этой осенью окраины Макеевки с легкой руки уроженца края Тимофея Нагорного стремительно превращаются в центры культуры, отдыха и спорта. Теперь очередь дошла до поселка Холодная Балка Горняцкого района. В субботу старая площадь перед домом культуры на один вечер превратилась в танцпол гигантского ночного клуба и арену огненного шоу.

Впервые молодежь Макеевки и всех близлежащих населенных пунктов получила возможность попробовать себя в модном образе и продемонстрировать диджейские навыки. Это мог сделать любой желающий - надо было лишь подать заявку в «Фонд волонтеров Украины», который и организовал мероприятие, проходившее под девизом «Живи и двигайся в свободном ритме!»

Несмотря на то, что в роли диджеев выступали в основном ребята-дебютанты, толпа зрителей ревела от восторга!

- Главный плюс этого мероприятия в том, что нам предоставили возможность раскрыться! Мы с парнями давно мечтали поиграть перед большой аудиторией: узнать, способны ли мы ловить настроение публики и давать ту музыку, которую ей хочется слышать именно сейчас! Теперь я знаю, что есть смысл развиваться в данном направлении: моим землякам нравится! - радовался один из участников шоу Даниил Клименко.

Приобщиться к современной музыке в этот вечер решили и жители старшего возраста: женщины-пенсионерки позабыли о цифрах в паспорте и лихо выплясывали под клубные ритмы.

- Вижу - толпа собирается, и внучка моя Сашенька расфуфырилась. Дай, думаю, и я погляжу, что за праздник! - рассказала «Донбассу» Валентина Костюкова. - Тут оказалось очень весело, хоть и непривычно шумно для наших мест. Но это ж ничего: пусть молодежь под присмотром организаторов развлекается - это тоже дело нужное. И я сегодня напляшусь до упаду!

В самый разгар танцев на сцену вместе с Тимофеем Нагорным, президентом «Фонда волонтеров Украины», поднялся нежданный гость: певец и телеведущий Андрей Кише! Он заверил, что приехал не с пустыми руками, а с настоящим сюрпризом для мам и бабушек. И совсем скоро исполнил хит Аллы Пугачевой «Маэстро» в современной обработке.

- Балка-то Холодная, да и осенние дни уже не очень-то теплые. Так что людей надо согревать и удивлять! - объяснил нам идею проведения такого мероприятия Нагорный. - Хотя старожилов впечатлить не так-то просто: в советские времена на здешнем, сейчас полуразрушенном стадионе, выступали лучшие артисты страны, включая Иосифа Кобзона и Примадонну. Но я рад, что даже бабушкам и дедушкам нравится наш вечер. А молодое поколение в полном восторге!

Клубная музыка - не единственное, чем удивляли и радовали зрителей в течение вечера. Когда совсем стемнело, перед сценой заполыхало пламя: это началось шоу от театра огня «Махатма» из Днепропетровска.

- Некоторые вещи мы сегодня делали впервые, так что макеевчане стали свидетелями премьеры. К примеру, горящие столбы в конце выступления - это новая фишка нашего театра. Судя по восторженным крикам, нам удалось поразить воображение публики! - радовался руководитель «Махатмы» Андрей Волоцков.


Инна Мирончик.

Теги: Донбасс, Донецкая область, концерт, Макеевка, сюрприз, Тимофей Нагорный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх